Відгуки о роботі нотаріуса Кучман Ірина Іванівна

4.3
33 відгука
Полтавець
Хочу поділитися враженням від відвідування цього нотаріуса. В-першу чергу, вразили професіоналізм та повага до мене. Уважно вислухала, дала поради, підказала, який варіант кращий та недорогий. Задоволена, рекомендую.
Полтавець
Хочу поділитися враженням від відвідування цього нотаріуса. В-першу чергу, вразили професіоналізм та повага до мене. Уважно вислухала, дала поради, підказала, який варіант кращий та недорогий. Задоволена, рекомендую.
Владимир
Правильный грамотный нотариус! Все вопросы которые возникли, были решены в кратчайшие сроки.Без лишней суеты .Остался доволен. Рекомендую!
Анастасия
Нотаріус дуже хороших,вислухала і допомогла у вирішенні питання.
Анатолий
Сколько бы не было проблем, у Ивановны всегда получалось их разрулить. А главное что все законно. Только лучшие пожелания и благодарность.
Тетяна
Самий кращій та професійний нотаріус! Підказала , проконсультувала, чемна, уважна, допомогла все правильно оформити. Ми дуже вдячні та будемо рекомендувати іншим. Дякуємо Ірина Іванівно!
Тетяна
Самий кращій та професійний нотаріус! Підказала , проконсультувала, чемна, уважна, допомогла все правильно оформити. Ми дуже вдячні та будемо рекомендувати іншим. Дякуємо Ірина Іванівно!
Лидия Петровна
Ирина Ивановна человек с большой буквы и хороший человек, не раз у нее совершали сделку и всегда знаешь , что будет все отлично и надежно.
Іван
Кожен аспект співпраці з нотаріусом був на вищому рівні. Від узгодження часу на зустріч до вирішування питань з недостачею документів. Задоволений сервісом на 10/10.
Анна
Поберегите нервы и деньги! Егоистичная невнимательная пофигистка. За свои про@бы , делает вас еще и виноватыми, плюс еще и больше денег потратите, так как неозвученные ею ранее нюансы, прийдется делать срочно у ее подружек за немаленькие деньги. В итоге, по ее вине пришлось переплатить 3000 , хотя все можно было сделать бесплатно, будь она хоть немного человечней!!

Додати свій відгук