Відгуки о роботі нотаріуса Кучман Ірина Іванівна

4.3
33 відгука
Елена
Отличный нотариус .
Володымыр
Молодець
Володымыр
Молодець
Anonimus
Отличный нотариус, видимо вы сами довели человека до такого состояния. Нужно в любой ситуации оставаться человеком.
Вася
Имею абсолютно негативный опыт общения с якобы нотариусом Ириной Кучман .Абсолютно неадекватный человек,хамка,причём за мои же деньги!!!!Эта женщина не соответствует статусу нотариуса!Отвратительное отношение к людям!Хамство не только Кучман,но и её работниками.За ваши деньги вы проведёте несколько часов в грязном помещении когда к вам снезойдут!!!! Трижды подумайте,стоит ли вам за свои деньги терпеть такое отношение!!!!

Додати свій відгук