Відгуки о роботі нотаріуса Голубова Ольга Сергіївна
Павло
Залишився задоволеним. Дуже розумний нотаріус. Вивчає все до дрібниць.
олександр
Никому не советую! пустая трата времени денег и нервов!!!
Сергий
После приема етого Государственного нотариуса выходиш из кабинета так словно тебя голуби обгадили! полный капец!!!
олег
Хитрая предприимчивая особь! С которой не общается ни один нотариус г Новомосковска!
Сергій
Читаючи відгуки вище складається таке враження що написано однією рукою. Щодо нотаріуса Голубової Ольги Сергіївни то одразу скажу що дуже професійно виконує свою роботу, компетентна в питаннях що стосуються діяльності професійної. Не знаю є в місті ще такий професійний нотаріус.
Наталья
Записалась на прием прием через месяц! в итоге надо обновить все документы ! потому что они старые Потратила уйму денег и уйму времени!
александр
никому не советую!!!!!
Виктор
Етого нотариуса надо обходить 10й дорогой
Александр
Человек сидит не на своем месте!