Відгуки о роботі нотаріуса Іващенко Аліна Анатоліївна

3.8
5 відгука
Тамара Миколаївна
Дуже гарний нотаріус, професійний підхід, на всі свої запитання отримали відповіді, все швидко, приємно спілкуватися!
Тамара Миколаївна
Дуже гарний нотаріус, професійний підхід, на всі свої запитання отримали відповіді, все швидко, приємно спілкуватися!
Николай
Людмила что-то употребляет. Знаю очень большое количество людей которые довольны работой этого нотариуса????
Ольга
На сайте указан не правильный адрес. Там адрес парковая 48
Людмила
Нотариус Иващенко не соответствует занимаемой должности она за деньги оформит что попало даже собственность не принадлежащую людям

Додати свій відгук