Відгуки о роботі нотаріуса Кінащук Марина Аркадіївна
Аноним
Мало того что высмеяла,к тому же лишь бы денег содрать,элементарную заяву не составила,она решила упростить то что нельзя изменять,а для чего это было сделано? Правильно,долго ходить не нужно чтобы клиент опять пришел за помощью,хотя оказывать она её не умеет.Пример,пришел человек за советом или за помощью профессиональной,а ему ни помощи ни предложения элементарно по-человечески не оказали.Если бы были б какие-то знания в этом русле то понятное дело никто бы не обратился,а так человек растерянный не зная ни образцов ,конкретно просто не сталкивался с подобным.Его облапошат по полной программе,своей типо блядь хитрожопостью
Наталія
Дуже кваліфікований фахівець, рекомендую
Глущенко Ярослава
Рекомендую, Марину Аркадіївну, як високваліфікованого фахівця. Зверталась не одноразово. І при необхідності буду звертатися. Грунтовні, детальні консультації. Вміння знайти спільну мову з клієнтом. Високий рівень знань сучасного законодавства.
Віталій Л.
+