Відгуки о роботі нотаріуса Воробйова Тетяна Анатоліївна
Вика
Столкнулась с данным нотариусом в элементарном, как мне казалось, вопросе принятия наследства. Затянула работу до ужаса долго, а когда выясняла причины волокиты то в общении вела себя грубо. Второй раз я бы к ней не обратилась.
Вікторія
Что за бред? Недовольные клиенты, которым не удалось провернуть сомнительную сделку? Татьяна Анатольевна самый грамотный и добросовестный нотариус из тех, с кем приходилось сталкиваться.
Наталя
Дуже сумнівний натаріус. Не раджу
Артем
Аферистка, не рекомендую никому.
Артем
Аферистка, не рекомендую никому.