Відгуки о роботі нотаріуса Мороз Наталія Олександрівна
владимир
ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ
Юлія
Дуже задоволені. Оформляли угоду купле-продажу будинку. Процес налагоджений, чіткий і зрозумілий. Наталія Олександрівна мега клієнтоорінтована і працівниць навчила. Словом, все супер. Вдячні!
Анна Штейман
Очень профессиональное, грамотное, высокого качества обслуживание. Рекомендую...! Сама Наталья Александровна человек с большой буквы. Хорошо знающий своё дело.
Ирина
Внимательное и приятное обслуживание, быстрая и слаженная работа девушек помошниц. Качественное и профессиональное предоставление консультаций и услуг нотариусом. Рекомендую.