Відгуки о роботі нотаріуса Холудєєва Світлана Максимівна
Екатерина
Светлане Максимовне - огромная благодарность!
Все оформили, подсказали что и как делать , куда обращаться и дополнительные варианты для родителей. Если нужны будут нотариальные услуги, будем обращаться.
Анон
Презрительное отношение к обычным людям. Не рекомендую!
Тетяна
Дякую Світлані Максимівні за кваліфікаційну роботу.
Сергей
Этот нотариус не должен работать. Ей зря дали доступ в военное время. Она просто психически не здоровый человек с биполярным расстройством психического здоровья. Максимум, что она должна делать в нотариальной конторе, это полы мыть