Відгуки о роботі нотаріуса Ажинтарев Віталій Володимирович

3.7
9 відгука
сигма бой
нотариус бомба
Олександр
Уже гарний нотаріус!!!
Олег Евгеньевич
Очень хороший нотариус сделал мне скидку 50 процентов. Всем советую!
Не хочу говорить
Очень хороший нотариус! Рекомендую!
Олег
Нотариус бомба
Віталій
Зажраний хамський "нотаріус", ціни космос. Не рекомендую зв'язуватись.
Лиза
Отвратительная работа, очень неприятный мужчина, который игнорит просьбы своих клиентов, не умеет общаться и придумывает цены на ходу !
Надежда
Надо сделать доверенность на выезд автомобиля.
Ольга
Срочно сделать доверенность, пожалуйста

Додати свій відгук