Відгуки о роботі нотаріуса Єфимова Тетяна Іванівна
Полина Ивановна
Не рекомендую пользоваться услугами данной особы. Ведёт себя не профессионально: конкретной информации не даёт, быстро и поверхностно...но при этом всё на повышенных тонах..откровенно хамит, повышает голос, прям орёт, при этом гримасничает как будто её сейчас вырвет...хабалка, а не специалист...деньги за свои услуги берет хорошие, но никакого уважения к клиенту нет...ЧЕЛОВЕК ГАВНО одним словом.
Іріна
Обходьте цієї людини сторонь, аферистка рідкісна
Савелий
Не рекомендую! Ужасный человек и "специалист"...
Зої
Не рекомендую користуватися послугами цього натаріуса в кінцевому підсумку матимете головний біль. Огидна людина та "фахівець".
Руслан
Высокомерная, хамоватая. Цена на услуги непомерно завышены. Не рекомендую
Кристина
Отвратительный нотариус в результате её незаконных действий, имею огромную проблему. Не советую.
Кирилл
Отличный нотариус! Советую!