Відгуки о роботі нотаріуса Якіб'Юк Юлія Арсенівна
Олена
Дякую за чудову роботу та професіоналізм!!! Все пройшло дуже швидко та на найвищому рівні!!!
Алена
Вообще наплевать на документы. Уходили с документами о продаже квартиры. И на выходе переспросили все ли нормально. Оказалось мало того что перед сделкой не огласила , так и не собиралась вообще говорить , что нужно оплатить налог . Так бы и ушли , а потом платили бешеный штраф в налоговой. За что платим нотариусу? За бланк и печать ?
Андрій
Дуже дякую за ретельну справу
Артём
Очень опытный нотариус, все сделки доверяем только ей.