Отзывы о работе нотариуса Гунина Ирина Александровна

1.8
5 отзыва
Надежда
К сожалению, мой опыт взаимодействия с нотариусом Гуниной Ириной Александровной оказался крайне негативным. В процессе общения я столкнулась с непрофессиональным и неуважительным отношением: вопросы оставались без ответа, объяснения были крайне неполными или отсутствовали вовсе. Разговор велся в резкой, хамоватой манере, а телефонные звонки неоднократно прерывались с её стороны без завершения диалога. Ожидала более высокого уровня обслуживания и элементарного уважения к клиенту. С учетом вышеописанного, рекомендовать данного специалиста не могу.
Кліент
Хамка та хабалка. Грошей хоче. Максимально неприємно з нею находить в одному приміщенні.
Вікторія
Жахливе ставлення до людей. Корона величезна. Не можемо добитися через іншого нотаріуса довідку по заповіту. Таке враження,що шахрайство.
Клиент
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Поведение и форма общения так называемого нотариуса ГУНИНОЙ И.А. непозволительно, хамское поведение и общение криком на клиентов в ее понятии норма !!! Наверное приступный элемент в местах не столь отдаленных, общается более цивилизованно чем Гунина И.А.!!! Диагноз: Возомнила себя Богом !!! Но по факту крайне не приятный персонаж Украинской юстиции!!!
Сергей
Ув. Ирина Александровна напишите мне пожалуйста в Вайбер очень нужно не могу найти ваш номер Мой номер +380671526860 вайбер
Василий
Неадекватная

Добавить свой отзыв