Отзывы о работе нотариуса Яковлева Инна Николаевна

3.0
6 отзыва
Катерина
Отвратмтельный нотариус и отвратмтельное отношение. Секреть- невоспитанная хабалка. Хамит, огрызается, перепутала фамилию в завещании, пришлось все переделывать. Никому не советую эту контору!
Михайло
Хамка
Мария
Хамка!!!смотрит на клиента с высока,с неуважением ,цены называет с "потолка".За мои же деньги мне нахамила (обращались 4-5 раз,) НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! 100 РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ. Много других адекватных нотариусов
Максим
Задоволений консультацією, гарний спеціаліст. Приділила увагу по телефону після консультації. Дякуємо.
Татьяна
Хорошие цены, удобное местонахождение.
Наталья
Высокие цены, низкий уровень обслуживания

Добавить свой отзыв