Отзывы о работе нотариуса Зеникова Марина Сергеевна
Юлия
Неоднократно обращались к Марине Сергеевне, работой довольны, подскажет, посоветует, даст разяснения, граммотный нотариус
Ірина
Марина Сергіївна, ніколи не ходить туди, дуже багато помилок, ще кричати може. Скаржитбся що не виїхала з країни і сидить під обстріляли ракет. Ніяких роз'яснень норм права, читайте самі.
наталя
це дуже погана людина, не робіть у неї ніякі документи
подивіться скільки її роботи скасовують, вона Чорний нотаріус полюбляє схеми і обман
вас все повернеться Марина
Анна
Некомпетентный хамовитый нотариус. Пришли в назначенное время , Марина занималась другими людьми в течении 30 минут , даже не извинилась за время ожидания. Задавала в итоге одни и те же вопросы по кругу , потому что забывала что об этом уже спрашивала. На мое возмущение начала хамить и кидать в след проклятия с пожеланиями «хорошей жизни». Никому не посоветую данного нотариуса , уж в наше время есть из кого выбрать.