Отзывы о работе нотариуса Дудник Татьяна Владиславовна
SLSA
Ранее был хорошего мнения - просто выполняла свою работу. Но когда тяжелое положение... Вобщем у мамы перелом шейки бедра в 2021 году. Поднял на ноги - кое как передвигается по квартире. В результате долгого лежания (консервативное лечение 4 месяца) проблемы с памятью. Отец глаукома, деменция и т.д. Сейчас абсолютно ослеп, оглох, не понимает, лежит в памперсах. Я единственный кто мог помочь и вынужден был уйти с работы (Энергоатом) по уходу, т.к. ОБСы и т.п. никому не нужны. И вот в 2025 году Приватбанк заблокировал пенсионную карточку мамы. В Приватбанке сказали, что мама лично должна прийти. А если это невозможно, то обратиться к нотариусу. Вот я и обратился - ответила "везите на машине в банк"... К слову ЦНАП тоже так и не оформил мне выплаты по уходу - нужна куча бумаг. Пока оформишь одну бумажку, предидущая уже устарела. Вывод - получить помощь по уходу может позволить себе тот, кто уходом не занимается. Кто сталкивался с подобным, поймет меня.
Лора
Нотаріус дуже вічлива, професійна
Ніна
Кращий нотаріус
Сергею коментатору выше
Хорошо шо не на немецком а то в 1937 - 1945 тоже война была ( но чогось и в школах немецкий припадают ) а так все нотариусы в городе хорошие равноценное уважение ко всем кроме государственной там до людей як до собак , запасайтесь корвалолом и валидолом когда на вас орать будут и документы если взяли в государственном то это с концами будете ждать чуда чтоб отдали
Сергій
Розмовляє російською ,ганьба таким нотаріусам !!!
Віктор
Велика подяка Тетяні Владиславовні. Зверталися не один раз з різних питань, все вирішувалось кваліфіковано на вищому рівні. Дякуємо!!!