Отзывы о работе нотариуса Фареник Олег Александрович

3.1
16 отзыва
Илья
Охарактеризую данную личность двумя словами - БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ГНИДА!!!
Сабина
Это лживая недоразвитая особа примата ,такого идиота первый раз встретила , будем обращаться в суд на этого козла
Данил
Гандон он , редкостный ублюдок ,вот и весь отзыв о данном персонаже,не вздумайте связываться с этим больным на голову ублюдком
Ирина
Отвратительный нотариус, не совести ,не ответственности у человека нет,он просто издевается над людьми, возможно у человека что то с головой,но адекватные люди себя так не ведут, назначает дату, время, приезжаешь его нет, звонишь,он делает вид ,что не в курсе с кем разговаривает или говорит я перезвоню и с концами,в общем это ужас ,а не нотариус!!!
Юрий
Хороший человек, квалифицированный специалист в своей сфере деятельности,оформляли недавно наследство у него,с учётом нынешнего времени всё очень быстро,в общем я полностью доволен, человек слова!!!
Дмитрий
Ничего хорошего сказать не могу, пунктуальность отсутствует, постоянно нет на рабочем месте,в телефонном режиме дозвониться не реально, городской телефон не рабочий ,в пустую ездили к нему почти две недели,так ничего и не сделали.
Ромул
Не раджу звертатись до цієї істоти.То снідає,то обідає,то хворіє,то срачка,то відпустка .Ні одного слова,що дав-не виконав.До Байдена простіше дозвонитись ніж до цього персонажу
Ромул
Не раджу звертатись до цієї істоти.То снідає,то обідає,то хворіє,то срачка,то відпустка .Ні одного слова,що дав-не виконав.До Байдена простіше дозвонитись ніж до цього персонажу
Карина
Выражаю признательность и уважение нотариусу Фаренику О.А., за профессионализм и человеческое отношение.
Індіго
Ох і підор.Не тримає ні слова,ні відповідає за свої дії.Униле радянське бюрократичне чмо.Не раджу звертатися.Живе тварина по принципу-чим гірше тим краще

Добавить свой отзыв