Отзывы о работе нотариуса Момот Светлана Владимировна
Карина
Все пройшло добре. Можливо і не така привітна, як багатьом би хотілося, але в процесі співпраці - гарний спеціаліст.
Василь
Дуже чемна виважена людина, вислухала допомогла проконсультувала не тільки як фахівець а й як добра чуйна людина!
Николай
Нет никакого уважения людям, грубиянка!!!! Не советую.
Диана
Не рекомендую. Бросает трубку не дослушав до конца. Хамка
Ганна
Все нормально, чітко, швидко. Працює у військовий час.
Гость
Грубая хамка! Не рекомендую к ней обращаться.
Гость
Не рекомендую, груба, раздражительна, ни одного внятного ответа.
Самокиш Ірина Володимирівна
Доступно, зрозуміло та якісно!!!!!
Inesa
Неадекватный человек,не даёт полной информации,общается высокомерно и хамовито, принципиально не отдавала ксерокопии банковских платежей.НЕ СОВЕТУЮ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ
Smith
Не адекватный человек. Глупый нотариус, после него все несколько раз переделывали. Невежда(пуп земли- царица Краснограда).