Отзывы о работе нотариуса Виноградова Наталья Николаевна

2.4
7 отзыва
Олександр
Подзвонив по телефону, а вона гавкала, як собака. Колгоспниця
Юрій
Хочу подякувати Миколаївні захорошу роботу.
Марина
Хочу сказати щирі слова подяки Наталі Миколаївні, документи на спадщину прийняла, без лишніх грошей,я маю на увазі,що ніякі хабарі не платили і з нас ніхто не требував,на телефоні дзвінки відповідала, дуже зрозуміло все пояснювала, дякую вам Наталя Миколаївна!
Сергей
Ужасный нотариус!
Віта
Дуже не рекомендую.
Владимир
Не в коем случае не связывайтесь с этой душевно больной женщиной. Не могу переоформить наследство уже 3 года. Женщина грубит, кричит и людей по всей видимости за людей не считает. Она просрочила документы, пришлось делать по новому, теперь контора закрыта и открывается не собирается…
Назар
Хай Бог мылуе ещё раз работать с этой женщиной, ели себя сдерживал чтобы не поскандалить… человек вообще такое ощущение что не здоров душевно. Кричит и даже посылает.

Добавить свой отзыв