График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону нотариуса Хмель Т.М.
Отзывы о работе нотариуса Хмель Татьяна Михайловна
Ольга Владимировна Северин
Доброго времени суток. Я Ольга.
Хочу оставить отзыв о работе Татьяны Михайловны.
Очень организованная, тонкая, чуйная, умеет подобрать лучшие варианты решения любой ситуации. Мастер своего дела. Человек который не на словах знает как важно оставаться Человеком. Не смотря на военное положение, недоспаные ночи, практически постоянно в каком-то круговороте решений.
Несмотря на это... Она четкая, мудрая,стойкая. Всегда поддержит, даст дельный совет, как говорится " всегда готова сгруппироваться" . У таких людях как правило много недоброжелателей, но! Обратная сторона гласит,что на них не стоит даже и обижаться. Татьяна Михайловна это невероятный силы духа человек! Вопреки всему, я многому у неё учусь.
По этому мой отзыв будет только положительный. Спасибо её коллективу. Что остаётесь преданы своей работе. Не смотря на сложность сложившихся обстоятельств. У вас у каждого есть свой мир...но, ценность сотрудников у Татьяны Михайловны вызывает уважение.
Делаю Татьяне Михайловне и её коллективу терпения, стабильности и процветания. И конечно благодарных клиентов.
Спасибо за Ваше сердце.
Всегда с Благодарностью.
С ув. Олька.
Оставьте отзыв о работе нотариуса. Для этого оценить работу от 1 до 5 и заполнить форму ниже: