Отзывы о работе нотариуса Болгарчук Ольга Федоровна

2.8
4 отзыва
.
Трижды подумайте, прежде чем к ней обращаться. Лучше в Вознесенск — да,придется подождать но зато там вежливо и качественно обслужат. Грубая, перебивает и кричит на клиентов, считает что все знает, но это не так за что однажды потеряла лицензию на год.
Мария
Согласна с самым негативным отзывом. Вынуждены была обратиться к ней. Человек наглый, непунктуальный, неквалифицированный. Неожиданно от нотариуса было получить порцию откровенного хамства
Тетяна
Человек своего дела. Приятная женщина и очень ответственный человек.
Валерия
Отвратительное отношение к клиентам! Хамка, грубиянка и вообще неадекватная женщина! НЕ професионал!10000 раз подумайте прежде чем обращаться!

Добавить свой отзыв