Отзывы о работе нотариуса Панашенко Игорь Петрович

3.0
6 отзыва
Асиева Наталья
Очень тяжело дозвониться
Валентина
Вторую неделю не могу дозвониться! Как связаться? Почему номер не работает?
Аноним
Я хочу чтоб наши власти этого района взялись за этого человека и,и наче я знаю куда позвонить и написать.Видемо все вместе делаем бабло я так понемаю.Человек даже незнает свои профдеятельности по своей работе,лапшу вешает люлям,велет корупциию по делу каждого чел.и денюшку себе,дома ченовникам.
Пшенична ольга
Нууу,такое себе. Мама обращалась,он с порога спросил деньги есть? Отправили документы на наследство,ответа нет телефон не отвечает!
Светлана
Работой нотариуса очень довольна. Получила грамотную юридическую консультацию и быстро оформила документы. Благодарна за ВСЁ !!!
Антонина
Жаль, что раньше я не знала к кому иду. Очень хитрый, продуманный, оформления за рамки.... Почему то он там говорит, что он государственный нотариус, чеки за услуги не дают, надо требовать. В итоге денег взял больше чем частный. Сейчас уже на каждом шагу в Арцизе слышу, кто доверил свои дела Панашенко, только и слышно, какой он аферист, и три его помошницы.

Добавить свой отзыв