Отзывы о работе нотариуса Арнаут Ольга Владимировна

3.5
8 отзыва
Світлана
Звертались до Ольги Володимирівни минулого тижня. Дуже грамотний та відповідальний нотаріус. Все зробили швидко та без проблем. А в кого виникають проблеми, скоріш за все або просять зробити щось незаконне, або просто не хочуть слухати поради нотаріуса в тих чи інших питаннях!
Світлана
Звертались до Ольги Володимирівни минулого тижня. Дуже грамотний та відповідальний нотаріус. Все зробили швидко та без проблем. А в кого виникають проблеми, скоріш за все або просять зробити щось незаконне, або просто не хочуть слухати поради нотаріуса в тих чи інших питаннях!
Пётр Ан.
Всем недовольным- проходите мимо. Ходил, хожу и буду ходить. Всегда примет, расскажет и объяснит. Всегда, когда бы ни пришел у нее много людей. У плохого нотариуса не будет такой очереди. Никогда клиентам с района не откажет ! Спасибо вам Ольга Владимировна за то, что терпите нас ! С наступающими праздниками!
Алена
Базарная баба
Вікторія
Хамка невоспитанная.Наглая,высокомерная и безграмотная.Первая консультация-нахамила ещё до того,как посмотрела документы.Непоследовательная,глупая баба
Юлия
сегодня, 11 декабря, приехала с Рени чтобы сделать доверенность. Объездила весь город и везде нотариусы то ли заняты, то ли закрыты, у кого-то бланков нет, у кого-то интернета, а у кого-то желания. В общем все отказали. По интернету нашла номер телефона Ольги Владимировны, набрала, приехала и все сделали. Хочу заметить, что она специально задержалась на час после работы, чтоб мне помочь. Поэтому всем рекоментдую Ольгу Владимировну. Спасибо Вам за помощь
Ольга
График приёма с 09.00 до 16.00 Суббота и воскресенье выходной Тел.0979024684 Звонить, желательно и обязательно, в рабочее время!!! Чтоб потом не жаловаться, что хамят . Очень хороший и грамотный нотариус, не дорогой, по сравнению с остальными, всегда идёт на встречу и выезжает на вызов.
Анатолий
Хамка высокомерная. Низкий уровень квалификации. Не умеет говорить с людьми.

Добавить свой отзыв