Отзывы о работе нотариуса Крысюк Людмила Владимировна
Оксана
Звернулась за консультацією, а на томість отримала зверхне та негативне ставлення до себе. Не рекомендую до неї звертатись!!!
Юлія
Дуже поганий нотаріус, хамка ще та. Дуже погано поводиться, кричить, не пояснює нормально, не рекомендую.
Мария
Проводит проблемное дело по наследству. В попытках узнать нужную информацию рассказала мне что у нее болит голова, что это не ее проблемы что мне ради консультации надо проехать 400 км к ней. Нахамила и бросила трубку.
Валентина
хамка!!!!
Татьяна
Была сделка в августе, я продавец, а до сих пор имущество висит за мной в реестре! Сделка не до конца проведена! В чем дело? Почему так?