График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону нотариуса Могила М.М.
Отзывы о работе нотариуса Могила Марина Михайловна
Любовь
5
Светлана
Оформляли договор дарения и очень неприятно было понимать, что из меня делают дуру. Или Марина Михайловна, вообще имеет такой формат работы? Это для нее норма. Так я и не услышала внятного объяснения, почему в договоре дарения была оценка земли( это частный дом) в два раза выше чем в приложенном к договору витяге. Чеки по уплате госпошлины с земли и дома ,который она обязана была мне показать, после регистрации сделки( по закону, я была на консультации юриста по этим вопросам предварительно), не показала. Почему цифры расходятся??? И что она на самом деле платила и какую сумму правильно было оплатить неизвестно. Я накануне была у ее коллеги, которая мне называла другие цифры налога. Короче, я подозреваю Могилу М.М в нечестной работе с клиентами. И очень хотелось бы чтоб разобралась в этом соответствующие органы, куда я направляюсь все таки. Чтоб, не было обмана других людей. Вы меня извините суммы баснословные!!!!!!
Берутся за работу нотариусом по оформлению сделок!!!! Она мне напечатала 15страний текстов всяких законов, которыми она руководствуется , но настоящих фактов не показала. Поэтомуу рекомендую воспользоваться другим нотариусом, более порядочным. Оценка самая низкая!
Оставьте отзыв о работе нотариуса. Для этого оценить работу от 1 до 5 и заполнить форму ниже: