Отзывы о работе нотариуса Куц Сергей Николаевич
BrandonIMimE
sinus infection remedy <a> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> online pharmacy us
Алексей
Быдло, которое живет в 90-х хам и урод!
Андрей
Самый лучший нотариус в городе! Компетентный и грамотный!
Рекомендую!!!
А.
Необразованое хамло. О такте и вежливости это Чучало не слышало.
Иван Викторович
Очень хороший Натариус, свою роботу выполняет
чётко, и качественно. За всю консультацию я не разу не услышал нечего не по теме. Отличный Натариус РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга
Ймовірно, найкращий спеціаліст, з яким я мала справу. Дуже щира та відверта людина. Окрім переоформлення я отримала дуже файну консультацію. Рекомендую.
Константин
Самый лучший нотариус в городе! Быстро оформил наследство. Всем рекомендую этого нотариуса, как отличного профессионала!!!
Алексей
Редкостный хам и быдло из 90-х. Со своей лысой секретаршей разговаривает матом с клиентами. Жесть! Такого не встречал давно….
Не рекомендую.