Отзывы о работе нотариуса Баглай Анна Валерьевна

2.6
5 отзыва
Ірина
Не рекомендуємо від слова ЗОВСІМ!!!! Некомпетентна , несерйозна , грубіянка, при переоформленні наробила багато помилок ( дуже серйозних)! За які навіть не вибачилася. Витратили багато нервів, дуже шкодуємо що звернулися саме до неї!!!!
Валентина
Звертались не однаразово, дуже компетентний,вічливий , спеціаліст своєї справи
Валентина
Звертались не однаразово, дуже компетентний,вічливий , спеціаліст своєї справи
Рода
Некомпетентный, наглый нотариус. Вмешивающийся в личные дела.
Роман
Просто ужас! Это нотаиус...? Просто ужас, не умеет правильно вести свою работу. Отвечает на вопросы с не довольным.. даже не знаю как это назвать. Вообщем полный ужас!!!

Добавить свой отзыв